PRAYAGRAJ. उत्तर मध्य रेलवे के केंद्रीय चिकित्सालय में ऑर्थोपेडिक सर्जन डॉक्टर एसएस नायक ने 100 साल की उम्रदराज वृद्धा के कूल्हे का ऑपरेशन करने में सफलता पायी है. उम्र के कारण वृद्धा के ऑपरेशन में काफी जटिलता थी. हालांकि डॉ नायक और उनकी टीम ने इस जटिल ऑपरेशन को सफलता पूर्वक पूरा किया.
उत्तर मध्य रेलवे कर्मचारी संघ की प्रयागराज मंडल इकाई ने इस अवसर पर डॉ एसएस नायक का सम्मान किया. डॉ नायक ने यूनियन के पदाधिकारियों का आभार जताया और मरीजों की सेवा के प्रति अपनी प्रतिबद्धता जाहिर की.
उत्तर मध्य रेलवे कर्मचारी संघ के सयुंक्त महामंत्री रूपम पाण्डेय ने इसे बेहतर पल बताया है. डॉक्टर नायक को सम्मानित करने वालों में एस मंडल अध्यक्ष राजीव सिंह, मंडल मंत्री आशीष मिश्रा, उमंग विजय, सत्यम गुप्ता, पवन मालवीय, मोहित सिंह, अमित कुमार आदि शामिल थे.
