Visakhapatnam. विशाखापत्तनम-टाटा– विशाखापट्टनम एक्सप्रेस के समय में बदलाव किया गया है. 1 अक्टुबर से यह बदलाव लागू किया गया है . साप्ताहिक विशाखापट्टनम-टाटा-विशाखापट्टनम एक्सप्रेस के दोनों ओर से समय में परिवर्तन किया गया है. दोनों स्टेशनों से प्रस्थान और आगमन के समय में चार से पांच घंटे में अंतर आ गया है. ऐसे में यात्रा करने वाले लोग इसके समय को देखकर ही प्लान करेंगे.
गाड़ी संख्या 20816 विशाखापट्टनम से प्रत्येक रविवार अब 3.25 मिनट में प्रस्थान कर सोमवार की सुबह 6.30 बजे टाटानगर पहुंचेगी. वहीं गाड़ी संख्या 20815 टाटा-विशाखापट्टनम एक्सप्रेस सोमवार की सुबह 7.20 बजे रवाना होकर रात के 10.45 में विशाखापट्टनम पहुंचेगी.

- योगा एक्सप्रेस में खूनी झड़प: दरवाजे पर खड़े होने के विवाद में दिल्ली मेट्रो के सुरक्षा गार्ड की पीट-पीटकर हत्या, 8 गिरफ्तार - June 20, 2026
- रेलवे का सर्जिकल स्ट्राइक : आज से लागू हुआ नया नियम, 10 हजार तक होगा जुर्माना, अवैध वेंडिंग में जायेंगे जेल ! - June 20, 2026
- TATANAGAR : 4 टन की पार्सल बोगी में 6 टन लोडिंग की पुष्टि, पार्सल घोटाले पर क्यों मौन हैं CKP DRM! - June 18, 2026
















































































