- तमलुक, नंदकुमार, रामनगर बंगाल, दीघा और पांसकुरा स्टेशनों का किया निरीक्षण
KHARAGPUR. डीआरएम खड़गपुर के.आर.चौधरी ने शुक्रवार 15 फरवरी 2024 को केजीपी-पीकेयू-डीजीएचए खंड में विंडो ट्रेलिंग निरीक्षण किया. डीआरएम ने सेक्शन के महत्वपूर्ण स्टेशनों पर यात्री सुविधाओं का हाल जाना और चल रहे विकास कार्यों का निरीक्षण किया.
पंसकुरा स्टेशन के निरीक्षण डीआरएम खड़गपुर ने अमृत स्टेशन योजना के तहत चल रहे विकास कार्यों की प्रगति की समीक्षा की. उन्होंने तमलुक, नंदकुमार, रामनगर बंगाल और दीघा स्टेशनों का भी निरीक्षण किया. नंदकुमार स्टेशन पर डीआरएम ने टोटी खोलकर यह देखने का प्रयास किया कि नल में पानी आ भी रहा है कि नहीं. नल से पानी आने को देखकर डीआरएम ने संतोष जताया.

कांथी में, डीआरएम खड़गपुर के साथ सांसद, तमलुक, श्री दिब्येंदु अधिकारी भी शामिल थे. दोनों ने कांथी स्टेशन पर उपलब्ध यात्री सुविधाओं का निरीक्षण किया. उन्होंने इस खंड में विभिन्न रेलवे मुद्दों के संबंध में बैठक भी की. नंदकुमार और लवन सत्याग्रह स्मारक स्टेशनों के बीच, डीआरएम खड़गपुर ने एलसी गेट नंबर 6 का भी निरीक्षण किया.
दीघा स्टेशन पर डीआरएम ने स्टेशन पर रेल कोच रेस्टोरेंट शुरू करने के लिए संयुक्त सर्वेक्षण करने के आवश्यक निर्देश दिये.
- KOLKATA : रोटरी क्लब ऑफ गार्डन रीच ने मनायी स्वर्ण जयंती, समारोह में दिखा समाज सेवा और उल्लास का संगम - September 13, 2026
- UMRKS में घमासान, आमने-सामने आए दो गुट, एक-दूसरे को निष्कासित कर नई कमेटियों का ठोंका दावा - September 12, 2026
- दिवाली-छठ पर पूर्वोत्तर भारत जाने वाली ट्रेनों में सीटें फुल, विशेष ट्रेनें चलाने की उठी मांग - September 12, 2026



















































































