- आद्रा मंडल में एक से सात जुलाई तक संयुक्त रोलिंग ब्लॉक कार्य के निष्पादन के लिए कुछ ट्रेनों को किया गया विनियमित
ADRA. दक्षिण पूर्व रेलवे (दपूरे) के आद्रा मंडल में आगामी एक से सात जुलाई तक संयुक्त रोलिंग ब्लॉक कार्य के निष्पादन के लिए कुछ ट्रेनों को विनियमित किया जायेगा.
इस आशय पर जोन से जारी विज्ञप्ति के अनुसार एक जोड़ी ट्रेन लघु प्रस्थान/लघु पड़ाव मोड में रहेगी. 02 जुलाई को 08174/08652 टाटा-आसनसोल-बाराभूम मेमू की यात्रा आद्रा में ही संक्षिप्त रूप से समाप्त हो जायेगी और वापसी में आद्रा से ही संक्षिप्त रूप से शुरू होगी. इसके फलस्वरूप आद्रा-आसनसोल-आद्रा के बीच ट्रेन परिचालन रद्द रहेगा. इससे यात्रियों को होनेवाली दिक्कत के वास्ते रेलवे ने खेद जताया है.
- SE RAILWAY में ACM प्रमोशन रिजल्ट जारी, 10 उम्मीदवार वाइवा-वोसे के लिए शॉर्टलिस्ट, जल्द होगी परीक्षा - July 18, 2026
- JAMSHEDPUR : पोटका प्रखंड के सिधिरसाई रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, ₹5 करोड़ की लागत से बनेगा नया आधुनिक भवन - July 18, 2026
- चक्रधरपुर रेल मंडल में तबादला उद्योग हावी ! टाटानगर में 26 साल से जमे अमित चौधरी को Sr DCM ने फिर से नवाजा, पार्सल से हटाकर गुड्स में दी प्राइम पोस्टिंग - July 18, 2026


















































































