MANGLURU. दक्षिण पश्चिम रेलवे की मंगलुरु-बेंगलुरु रेलवे लाइन पर मैसूर मंडल में सकलेशपुर और बल्लूपेट के बीच भूस्खलन के कारण 12 अगस्त से 14 अगस्त तक कई ट्रेन को रद्द कर दिया गया है. इससे यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. पलक्कड़ रेल मंडल के प्रवक्ता ने आज यहां बताया कि मंगलुरु-बेंगलुरु रेल लाइन से होकर जाने वाली कई ट्रेन एक से तीन दिनों के लिए रद्द कर दी गयी है.
रद्द की गई इन ट्रेन में मंगलूरु सेंट्रल- विजयपुरा स्पेशल एक्सप्रेस, केएसआर बेंगलुरु-कारवार एक्सप्रेस और कारवार- केएसआर बेंगलुरु एक्सप्रेस शामिल हैं. रेलवे के प्रवक्ता ने बताया कि भूस्खलन के कारण रेल यातायात बाधित होने से यात्रियों को काफी परेशानी हो रही है. उन्होंने आश्वस्त किया कि रेलवे प्रशासन ट्रैक को ठीक करने में जुटा है और शीघ्र ही उसे दुरुस्त कर लिये जाने की उम्मीद है.
- आरा जंक्शन में महानंदा एक्सप्रेस के डिरेल होने पर उठ रहे गंभीर सवाल,तकनीकी गड़बड़ी या सुरक्षा से बड़ा खिलवाड़! - September 6, 2026
- RAIPUR: रेलवे टिकट दलाली का हब बना रायपुर, RPF की सीक्रेट स्ट्राइक में पकड़ा गया सिंडिकेट सरगना - September 6, 2026
- उत्तर बंगाल जाने वाली रेल सेवा सामान्य, न्यू फरक्का से ट्रेनों का संचालन शुरू - September 6, 2026



















































































