उत्तर मध्य रेलवे के आगरा कैंट रेलवे स्टेशन पर मंगलवार 12 जुलाई 2022 की दोपहर सीबीआई की टीम ने छापेमारी की है. गाजियाबाद से आयी सीबीआई की टीम मंडल रेल प्रबंधक कार्यालय, आगरा के कार्मिक विभाग में दोपहर बाद पहुंची. सीबीआई टीम यहां कार्यालय अधीक्षक एसके सोनी से वित्तीय अनियमितता और रिश्वत के मामले में पूछताछ कर रही है.
सीबीआई की तीन सदस्यीय टीम बंद कमरे में रेल कर्मचारी से पूछताछ कर रही है. इसमें डीपीओ भी टीम के साथ मौजूद हैं. बताया जा रहा है कि कार्यालय अधीक्षक एसके सोनी ने किसी मामले में एक ठेकेदार से रिश्वत ली है. हालांकि अब तक यह आधिकारिक रूप से नहीं सामने आया है कि सीबीआई की टीम ने किसकी शिकायत पर यहां जांच शुरू की है और इसमें क्या-क्या डेवलपमेंट हुए हैं. हालांकि आगरा रेल मंडल की वाणिज्य प्रबंधक प्रशस्ति श्रीवास्तव ने सीबीआई छापा की पुष्टि की है.
अब तक छापेमारी की विस्तृत जानकारी सीबीआई की ओर से जारी नहीं की गयी है.
- योगा एक्सप्रेस में खूनी झड़प: दरवाजे पर खड़े होने के विवाद में दिल्ली मेट्रो के सुरक्षा गार्ड की पीट-पीटकर हत्या, 8 गिरफ्तार - June 20, 2026
- रेलवे का सर्जिकल स्ट्राइक : आज से लागू हुआ नया नियम, 10 हजार तक होगा जुर्माना, अवैध वेंडिंग में जायेंगे जेल ! - June 20, 2026
- TATANAGAR : 4 टन की पार्सल बोगी में 6 टन लोडिंग की पुष्टि, पार्सल घोटाले पर क्यों मौन हैं CKP DRM! - June 18, 2026
















































































