KHARAGPUR : रेल हादसे रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं. दक्षिण पूर्व रेलवे खड़गपुर – आद्रा संभाग अंतर्गत पियारडोबा के पास मालगाड़ी के बेपटरी हो जाने से कई ट्रेनें सेक्शन पर घंटों फंसी रही. रेल यातायात देर तक बाधित रहा. बताया जाता है कि शुक्रवार की रात आद्रा-खड़गपुर लाइन पर पियरडोबा स्टेशन के पास एक मालगाड़ी खड़ी थी. बताया जाता है कि रेक से पत्थर उतारने के दौरान मालवाहक गाड़ी बेलाइन हो गयी.
मालगाड़ी के बेपटरी होने के कारणों की जांच की जा रही है. हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है. हादसे में रूपसी बांग्ला और रण्यक एक्सप्रेस समेत कई ट्रेनें घंटों फंसी रही. इससे हजारों की संख्या में यात्री परेशान रहे. रेल प्रशासन के लोग ही अब यह मानने लगे है कि बार-बार होने वाली रेल दुर्घटनाएं गंभीर चिंता का कारण बनती जा रही हैं .
- Northern Railway : 4.87 करोड़ का अवैध साम्राज्य, Ex-SrDEE/NR साकेत श्रीवास्तव और पत्नी पर CBI ने कसा शिकंजा - August 22, 2026
- रांची रेल मंडल के हटिया में 15 करोड़ से बनेगा पहला ‘इंटीग्रेटेड कमांड सेंटर’, 55 स्टेशनाें का रहेगा लाइव कंट्रोल - August 22, 2026
- 20 साल का ‘इंतजार’ खत्म, पर क्या दक्षिण पूर्व रेलवे में मेंस यूनियन का बिखराव रोक पाएंगे शिवगोपाल! - August 22, 2026
















































































