OBC Union Leaders Meet Sr DOM. रनिंग कर्मचारियों के लंबित मांग को पूरा करने के लिए ओबीसी रेलवे कर्मचारी संघ दक्षिण पूर्व रेलवे के महासचिव कृष्ण मोहन प्रसाद के नेतृत्व में प्रतिनिधिमंडल ने वरिष्ठ मंडल परिचालन प्रबंधक समन्वय एवं वरिष्ठ मंडल कार्मिक अधिकारी, चक्रधरपुर से मंगलवार 2 अप्रैल 2024 को मिला. इस मौके पर 49.17 मिट्रिक टन लोडिंग के लिए मंडल रेल प्रबंधक, वरिष्ठ परिचालन प्रबंधक समन्वय सहित मंडल के समस्त अधिकारियों कर्मचारियों को बधाई दी.
कृष्ण मोहन प्रसाद ने दोनों अधिकारियों से रनिंग कर्मचारियों के लंबित ओवर टाइम का अविलंब भुगतान करने, ट्रेन मैनेजर के लिए रेगुलर काउंसलिंग की व्यवस्था सुनिश्चित करने, डीजल ड्राइवर के लिए पीडीसी ट्रेनिंग करवा कर उनके पदोन्नति की व्यवस्था सुनिश्चित करने, सातवें वेतन आयोग के आलोक में चक्रधरपुर रेलवे मंडल के रनिंग कर्मचारियों के लंबित ओवरटाइम एरियर का अभिलंब भुगतान सुनिश्चित करने एवं रेलवे संपत्ति एवम रेल कर्मचारियों की संरक्षा एवं सुरक्षा हेतु जीडीवाई एवं वाल्व लाइन टाटा में दिन रात 24 घंटे आरपीएफ की तैनाती करने की मांग की.
प्रतिनिधिमंडल में टाटानगर शाखा दो के सचिव आशीष कुमार गुप्ता, अध्यक्ष जितेंद्र यादव, नारायण महतो, राकेश कुमार, मनोज कुमार शामिल थे. यह जानकारी ओबीसी रेलवे कर्मचारी संघ मंडल के कार्यकारी अध्यक्ष मुंद्रिका प्रसाद ने बयान जारी करके दी है.















































































