KHARAGPUR. खड़गपुर रेलमंडल के चाकुलिया में पदस्थापित बुकिंग कर्मचारी उदय शंकर दानदू की ट्रेन से गिरकर मौत हो गयी. वह चाकुलिया रेलवे स्टेशन पर पदस्थापित थे. घटनाधालभूमगढ़ में शुक्रवार सुबह की है. उदय शंकर को गंभीर रूप से जख्मी हालत में रेलवे ट्रैक से उठाया गया था. इलाज मिलने से पहले ही उनकी मौत हो गयी. रेल प्रशासन मामले की जांच करा रहा है.
उदय शंकर दानदू गले में रेलवे का पहचान पत्र भी था जिससे उनकी पहचान हो गयी. वह घाटशिला में रहते थे. ऐसा बताया जाता है कि ड्यूटी से लौटने के दौरान आसनसोल लोकल ट्रेन से गिरकर वह गंभीर रूप से जख्मी हो गये थे. समय पर इलाज नहीं मिलने के कारण मौके पर ही उनकी मौत हो गयी. रेल पुलिस ने धालभूमगढ़ रेलवे स्टेशन से पश्चिम एक किलोमीटर की दूरी पर शव बरामद किया है.
- चलती ट्रेन से जिंदगी-मौत के बीच लटका यात्री, रेलकर्मी महेश परमार की दौड़कर बचाई जान! - September 1, 2026
- ओडिशा : दो लोको पायलटों (Loco pilots) में खूनी संघर्ष, एक की मौत-दूसरा गंभीर, बंद कमरे में लहूलुहान मिले दोनों - September 1, 2026
- दिल्ली से पटना 4 घंटे 41 मिनट में पहुंचाने की तैयारी, 1000 KM की दूरी पर दौड़ेगी ‘बुलेट ट्रेन’! - September 1, 2026



















































































