आगरा. उत्तर प्रदेश रोडवेज कर्मचारी संघ, आगरा क्षेत्र के चुनाव अधिकारी चतर सिंह, प्रांतीय अध्यक्ष एवं राजीव त्यागी की अगुवाई में कमेटी का गठन किया गया. इसमें क्षेत्रीय अध्यक्ष के रूप में गोपेन्द्र सिंह तो क्षेत्रीय मंत्री के पद पर अशोक शर्मा का चयन किया गया.
चयनित पदाधिकारियों का सभी ने सर्वसम्मति से स्वागत किया. इस मौके पर कार्यवाहक अध्यक्ष आलोक शर्मा, क्षेत्रीय संगठन मंत्री श्रीमती ममता शर्मा और कोषाध्यक्ष ओपी त्यागी को सर्वसम्मति से चुना गया. मौके पर उत्तर मध्य रेलवे कर्मचारी संघ आगरा मण्डल के मण्डल अध्यक्ष हरि बल्लभ दीक्षित एवं मण्डल मंत्री बंशी बदन झा की भी उपस्थिति रही.

- मुरैना में ‘आग की अफवाह’ ने ली 4 की जान, उदयपुर इंटरसिटी से कूदे यात्री, पातालकोट एक्सप्रेस की चपेट में आए - June 14, 2026
- Sonpur Division : दस्तावेज सत्यापन के नाम पर हो रहा रेलकर्मियों का उत्पीड़न !, DRM से गुहार - June 11, 2026
- रेत से इंटरनेट तक 3500 वर्षों की ‘कांच-यात्रा’ और अमेरिका का अद्भुत ‘कॉर्निंग म्यूज़ियम ऑफ़ ग्लास’ - June 10, 2026
















































































